Просто так...
Всяких благ дороже и светлей -
Это, когда нужен, просто так,
Той, кто в унисон с душой твоей...
Та, кто забежит..., на пол-минуты...,
Просто так, на кофе, на чаёк,
А по встречной, двигаясь маршруту,
Крикнет : "Надо встретится..., усёк ?"
Та, кто сны расскажет, или новости,
Встречи ждёт, от встречи - перемен,
В "безнадёге" - вытащит из "пропасти",
Ничего не требуя..., взамен...
И обнимет вас, без визга, слова лишнего..
В суете житейских передряг...,
С вашей стаей "тараканов" и привычками,
Без упрёка, вас любя..., и просто так ...,
Знайте, это благо... - свыше знак...,
всяких благ светлее и дороже...,
Её сердце бьётся с вашим в такт,
А душа... - трепещет..., дрожь по коже...
Свидетельство о публикации №126060604382
