Льется слеза
былое вспять не повернуть!
В душе занозой остается то,
что не ведая творил.
На зло потратил много сил,
грехи заплатками пришил.
А оторвать теперь с трудом дается,
приходит покаяние в ночи
и плавит огонек свечи,
ту боль,что в сердце отдается.
И лишь надеждой живешь
и просишь Господа прости,
И по щеке слеза невольно льется...
Экспромт на стихотворение протоиерея Игоря Бобрикова Свеча в ладошке
Свидетельство о публикации №126060604325
