Гнильё
С собакой дружить? Она верная?
Но там не сказано: кобель иль сука.
Я встретила такого друга. Впервые, наверное.
Каюсь, притерла немного машину справа.
Там не притерла, а так- касание.
Мгновенно последовала со мной расправа.
"Друзей " набежало. Несметною стаёй.
И , главное, каждый собака- друг.
Четерые кобеля, а может, суки.
Сомкнули неизбежный кары круг
Вокруг меня. Я опустила руки.
Не их матерей хочу осудить.
Не каждая умеет воспитать мужчину.
Россия не может такое гнилье взрастить.
Документы подписываю, вижу -
Он из Украины....
Свидетельство о публикации №126060604279
