Ко Дню России
Когда Россия вновь вступила в бой,
Чтоб снова ей сиять счастливым светом,
Чтоб снова гордо встать и стать собой.
Чтобы опять врагам напомнить грозно:
- С оружием в Россию не соваться.
Тут с этим дело обстоит серьёзно.
А коль пришёл…, то начинай бояться.
Коль лопнуло терпенье у России,
И поднялась могучая громада,
Которая бесстрашна и всесильна,
Врага сметёт! А так ему и надо!
Ведь сколько недруги пытали Русь,
С какого бока к ней не заходили…
Вот и теперь скажу, не ошибусь:
Клюв хищный на Россию навострили.
И этот враг, что хочет, не возьмёт!
Напрасно он ввязался этот бой.
Победный, славный час уже грядёт.
Россия победит любой ценой!
06.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060604172
