Жертва - не пожалел
Я - променял поэзию на превосходную мадаму!
Строчек нет уже ни дня, ни два, ни месяцы,
Ведь птичка прилетела с песнями,
А грусть растоплена в том креслице,
В котором падал, утопая месяцы.
Помнится, что ни ночь, то чехарда,
Но не весело, ведь душа вся вдребезги,
А паника терзала словно та гроза,
Ударившая сильнее, чем та версия,
Года три назад,
Когда окунулся в темень бестии.
Рад, что не сошёл с ума,
И рассудок не потерялся в джунглях "мЫслия".
А пустота горела и пеплы дна
Уносились в далёкую неизвестность за грани всего обычая.
А стихи, писавшие тогда -
Были раной моею открытой -
Они рождались из ада, дождик лился "навсегда?".
Спасибо, оказался рамкой - металлом влитым.
Надеюсь, что творчество не исчезнет никуда
И подарит кому-то глоток жизни.
По вдохновению писать буду я...
Когда-нибудь, редко, может найду Извне
Но возвращаться в кромешный мрак:
В прошлое... Паника... Не хочу... Лишь бы
Ты была со мною всегда...
Но с условием, что ты действительно хочешь это в своей, надеюсь, счастливой жизни.
Свидетельство о публикации №126060604080
