Всё впереди
«Ожили клены, запенились ивы»,
Так их отмыла весна.
Женщины наши очень красивы.
Даже не портит зима.
А по весне все,как глянешь,пригожи
От малышей и до тещ.
«Выйду беспечно на солнышко Божье».
Гляньте, я тоже хорош!
Путь пролагаю «пасхальным яичком»,
В космос рвану, если че.
"Избранные мы, уникальны" и дерзки,
Но не нахальны ещё.
Свидетельство о публикации №126060603926
