Вот уже год мы с тобою
-Под счастливою звездою.
-Мы уже почти родные,
-И уж точно,не чужие.
-Друг о друге мы узнали,
-Кто чем дышит,как живет.
-И нисколько не устали,
-От увиденного в год.
-Пролегла у нас дорожка
-Прямо в сердце,прямиком.
-Ты пришел ко мне однажды,
-Оказался родным дом.
-Всё у нас с тобой прилично
-И спокойно,что еще?
-Полюбили мы друг друга,
-Это очень хорошо.
-Уж как я тебя люблю
-Знает вся округа.
-Вот такого мне судьба
-Подарила друга.
Свидетельство о публикации №126060603897
Виктория Андреева 4 06.06.2026 13:58 Заявить о нарушении
