Вот уже год мы с тобою

-Вот уже год мы с тобою
-Под счастливою звездою.
-Мы уже почти родные,
-И уж точно,не чужие.

-Друг о друге мы узнали,
-Кто чем дышит,как живет.
-И нисколько не устали,
-От увиденного в год.

-Пролегла у нас дорожка
-Прямо в сердце,прямиком.
-Ты пришел ко мне однажды,
-Оказался родным дом.

-Всё у нас с тобой прилично
-И спокойно,что еще?
-Полюбили мы друг друга,
-Это очень хорошо.

-Уж как я тебя люблю
-Знает вся округа.
-Вот такого мне судьба
-Подарила друга.


Рецензии
С одной стороны-год это очень маленький срок,с другой-за год много можно узнать о человеке.Дай Бог вам большого счастья и любви!

Виктория Андреева 4   06.06.2026 13:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →