Выход ли это?
Довольно слабое звено -
Я не хочу доставлять дискомфорт кому-то,
И уж поверьте, я - не трус.
Да, от игры я откажусь,
Ведь не силён, недостаточно смел.
Я с поражением смирюсь,
Но вы запомните, что не сумел.
Да, от игры я откажусь.
И я устал теперь терпеть
Ваше намерение стереть
Меня. Да и куда теперь гожусь?
Я не смогу играть и впредь,
Хоть и мощны мои руки.
Меня всё так же будут бить.
Слова и мячи - это две мои муки.
06.06.2026
Свидетельство о публикации №126060603548
