***
О чем всегда мы так мечтали,
Мы этой дружбе все верны,
Назло разлукам и печали..
Прошло, промчалось много лет,
Но помню я все наши встречи..
Уже кого то рядом нет,
И боль утрат легла на плечи..
Ванек, Сережка и Матвей..
Уже давно живут не с нами..
Но каждый из прошедших дней,
Я вспоминаю со слезами..
Мы тихо «вздрогнем» пацаны..
О чем всегда мы так мечтали..
Мы этой памяти верны,
Назло разлукам и печали..
Осталось нас совсем чуть чуть,
Всего лишь горстка из ватаги..
Ведь дружбы был тернистым путь..
Всех кто прошел невзгод зигзаги..
Мы стали крепче и родней,
Мы стали чаще все встречаться,
Что б каждый из прожитых дней..
Мог в памяти навек остаться..
Поговорим о дружбе пацаны,
О чем всегда мы так мечтали,
Мы этой дружбе все верны,
Назло разлукам и печали..
Свидетельство о публикации №126060603428
