Всё было вкусно очень-очень

Всё было вкусно очень-очень
Вкушала с радостью, любя
Того, кто очень-очень точно
Готовил завтрак для меня.

Того, кто делал жизнь счастливей
И счастья не просил в ответ
И не судил непримиримо,
Когда спасал меня от бед.

Того, кто не питал надежды
На то, что стану лучше я,
А лишь с годами, как и прежде,
Всё делал с пользой для меня.

Того, кто рядом днём и ночью
Сопровождает на пути
И держит крепко очень-очень,
Чтоб было легче мне идти.

Я благодарна очень-очень
И за поддержку, и тепло,
За вкусный завтрак, между прочим,
Что жизнь наполнена добром.

Я благодарна очень-очень
Всем своим сердцем от Души
И за судьбу, что очень точно
Мне приготовили в любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →