Друзья, вам не кажется странным...
Что наши любимые барды,
Что пели про ночь и туманы,
Костры и красивый закат,
Как только повеяло гарью -
Заняли места в арьергарде
И тихо уехали в страны,
Где житель иванам не рад?
Когда они были собою?!
Средь избранных тесного круга,
Под сенью зашторенных окон
И жёлтой гитары изгиб?!
Мы их обожали толпою,
Считали за близкого друга,
Мы искренне верили в строки,
Что с нами душа говорит...
Свидетельство о публикации №126060603248
