Восемь бед один ответ
У меня же диабет.
Нету мяса,ем я сало
Восемь бед,один ответ.
Может жить осталось мало,
Болячек целый букет.
Я сегодня рано встала,
Мне уже не мало лет,
Чтобы корчится от страха,
Всё уже не в первый раз.
Пусть кричат мне вслед-неряха
Много слов слышу от вас.
Пусть не мытая посуда,
Не протёртый с утра пол,
Не боюсь я пересудов:
Целый день тружусь,как вол.
Поливают с утра грядки,
Накрывают детям стол,
Пусть не всё у меня в порядке,
Не позорю женский пол:
Всех домашних строю строго,
Ведь парней почти,что полк
Не легка у них дорога,
В каждом деле видеть толк.
Говорят,что с этой мамой
Все живут под каблуком:
И работает программа,
Что бы,как то выжил дом!
Маму часто обвиняют,
Что бюджет сводит на нет,
Но прекрасно понимают:
Хочет мама съесть конфет.
Сахарок в крови поднимет,
Не живёт она без бед...
Где то планку передвинет:
Восемь бед,один ответ!
Ну,а так,всё в норме вроде:
В иной мир отчалил дед,
Где там по небу бродит:
Наши проблемы не в удел.
Кошка крутится у миски,
"Птицу"Лилю тянет ввысь.
Теперь она в чёрном списке,
Кто поможет?Отзовись!
Свидетельство о публикации №126060603144
