Два парня

Слушайте на всех площадках: "Два парня" - Глеб Безгин

Собрались два парня в погоду лютую
И речь они держали про жизнь - каждый свою.
И если бы вы знали, как было тепло им,
Когда вспоминали минувшие дни...

Хэй, я
Хэй, я
Хэй, я-а-а-а

Хэй, я
Хэй, я
Хэй, я-а-о

Я помню, как я Свету хорошей называ-ал,
И верил - буду с ней прям до самого конца-а..

А я помню, как учился девчонками дружить,
А после надоело мне с ними быть.

Хэй, я-а-а-а
Хэй, я-а-а-а

Хааа-хааа-хаа
Хааа-хаа

Но вот уже нам с тобой по двадцать,
И некогда смеяться..
Скоро с тобой найдем своих избранниц,
И жизнь наладится.

Но сейчас не об этом, давай лучше говорить -
У кого какие планы, и кто куда будет дальше плыть,
Мы ж хорошо знаем, как интересна эта жизнь -
Не все планы сбываются, но надо же потом сравнить...

Собрались два парня в погоду лютую
И речь они держали про жизнь - каждый свою.
И если бы вы знали, как было тепло им,
Когда вспоминали минувшие дни-и-и...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →