Два парня
Собрались два парня в погоду лютую
И речь они держали про жизнь - каждый свою.
И если бы вы знали, как было тепло им,
Когда вспоминали минувшие дни...
Хэй, я
Хэй, я
Хэй, я-а-а-а
Хэй, я
Хэй, я
Хэй, я-а-о
Я помню, как я Свету хорошей называ-ал,
И верил - буду с ней прям до самого конца-а..
А я помню, как учился девчонками дружить,
А после надоело мне с ними быть.
Хэй, я-а-а-а
Хэй, я-а-а-а
Хааа-хааа-хаа
Хааа-хаа
Но вот уже нам с тобой по двадцать,
И некогда смеяться..
Скоро с тобой найдем своих избранниц,
И жизнь наладится.
Но сейчас не об этом, давай лучше говорить -
У кого какие планы, и кто куда будет дальше плыть,
Мы ж хорошо знаем, как интересна эта жизнь -
Не все планы сбываются, но надо же потом сравнить...
Собрались два парня в погоду лютую
И речь они держали про жизнь - каждый свою.
И если бы вы знали, как было тепло им,
Когда вспоминали минувшие дни-и-и...
Свидетельство о публикации №126060602943
