Дикий Запад

Слушайте на всех площадках: "Дикий Запад" - Глеб Безгин

Бэйби, Дикий Запад!
Я захожу в бар.
Я вижу тебя сладкую,
А в твоих руках бокал.

Ты говоришь странно,
Ну какой это язык?
На вид ты азиатка,
К красоте твоей привык.

Ты такая иностранная,
Зарубежные манеры!
Что же, малыш, для тебя главное?
Открой мне свои двери.

И я знаю, с тобой будем
В этом баре до утра.
Все бармены мне друзья,
Охрана входит в мой клан.

Бэйби, Дикий Запад!
Я захожу в бар.
Я вижу тебя сладкую,
А в твоих руках бокал.

Бэйби, Дикий Запад!
Я захожу в бар.
Я вижу тебя сладкую,
А в твоих руках бокал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →