Не связаться с братом
Что нового, здоровье, как живёт?
Как жаль, нет у него Вацапа!
И он мои вопросы не прочтёт.
По телефону - нету связи.
Блокируют - опасная страна!
Хотя иноагентом в базе
Меня не сыщут, там не учтена.
Никак мне с братом не связаться!
И только через мужа держу связь.
Легко связи могут разрушаться, -
Не думает совсем о людях власть.
Стихоповод: жена, которая живёт и работает в Италии не может общаться с братом из-за блокировки социальных сетей и телефонных карт со стороны властей России и Италии.
06.06.2026
Свидетельство о публикации №126060602887
