Прогулка по городу
Ну, что поделать "се ли ви".
Чем дома в одиночестве сидеть,
Пойду я мир ближайший посмотреть.
Порадовал снежок с утра.
Это уж лучше, чем вчера.
Пешком иду до центра не спеша.
Погода, не считая ветра, хороша.
На прудный лед расселись рыбаки - пингвины,
А рыбы так и просятся на льдины.
Запорошил снежок дорожки и перила.
На набережной хорошо, зимушка осень сменила.
А я прогулку продолжаю
И в гости направляюсь.
В гостях, конечно же , прекрасно!
Все было весело и классно.
Затем путь был в библиотеку "Маяк".
Она была в планах неделю назад.
Там слушали сказку про Малыша и Карлсона.
Потом все было в рамках библиотечного закона.
Игры, конкурсы, веселье..
Было даже и варенье.
Под концом было угощенье:
Вкусный чай и сдобное печенье.
Подошёл к концу насыщенный день.
Сегодня было все не лень.
А вечером кино с Мироновым.
Завтра все начнется заново.
Свидетельство о публикации №126060602873
