Нужно и важно
Нужно жить, и каждым днём всем
Важно дорожить, ловить мгновения.
Пить радости глоток —
И это ценно где-то
Извлекать урок.
Улыбка пусть всегда нам будет в комплимент —
Ведь в этом есть тот специфичный элемент.
Для важных встреч всегда найдёшь
Ты свой момент.
Ведь жизнь — прекрасный промежуток.
Разве нет?
Свидетельство о публикации №126060602767
Людмила Тутова 14.06.2026 08:16 Заявить о нарушении
