Я не буду..
И строчить без конца СМС,
Молча продолжу любить,
Будто ты никуда не исчез.
Я не буду искать встречи
И о жизни твоей узнавать,
Буду в девять я каждый вечер
Дверь подъездную открывать.
Я не буду рыдать в подушку
И ответов твоих просить,
Приглашу я к себе подружку,
Чтобы с нею поговорить.
Я не буду тебя порочить
И вообще тебя обсуждать,
Каждый делает, как он хочет,
Не хочу тебя осуждать.
Я не буду, слышишь, не буду,
Даже если дыра в душе.
Никогда тебя не забуду,
Навсегда ты не мой уже.
Свидетельство о публикации №126060602738
Анатолий Нестеров 10.06.2026 06:17 Заявить о нарушении
Анастасия Харитонова 09.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
