Я не буду..

Я не буду тебе звонить
И строчить без конца СМС,
Молча продолжу любить,
Будто ты никуда не исчез.

Я не буду искать встречи
И о жизни твоей узнавать,
Буду в девять я каждый вечер
Дверь подъездную открывать.

Я не буду рыдать в подушку
И ответов твоих просить,
Приглашу я к себе подружку,
Чтобы с нею поговорить.

Я не буду тебя порочить
И вообще тебя обсуждать,
Каждый делает, как он хочет,
Не хочу тебя осуждать.

Я не буду, слышишь, не буду,
Даже если дыра в душе.
Никогда тебя не забуду,
Навсегда ты не мой уже.


Рецензии
Любовь зла, полюбишь и козла...любовь уйдёт, козёл останется...

Анатолий Нестеров   10.06.2026 06:17     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение , да , любовь иногда наивна.А мысли складываются в столь примитивные строки. Зато напишешь и легче

Анастасия Харитонова   09.06.2026 18:34   Заявить о нарушении
Если легче - это уже хорошо...

Анатолий Нестеров   09.06.2026 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →