Весна так быстро пробежала...
Что кутаясь, мы не заметили,
Как лето красное настало,
С его теплом и многоцветием.
И мы расслабились, довольны,
Теплом и солнцем в синем небе,
Мы счастливы и сердцу вольно,
Купаемся в блаженной неге.
Мы ловим солнца каждый миг,
И каждый лучик нам приятен,
И подставляем лица солнцу,
Весь мир наполнен благодатью.
Ах,лето ,как же ты прекрасно,
С июньским тепленьким дождем,
Ты льешь нам столько ярких красок
Птиц щебетанья столько в нем.
И все стрекочет,шевелиться,
Под ярким солнечным теплом,
Так хорошо в лесу нам дышится,
Когда средь леса мы бредем.
Не будем торопить мы лето,
Пусть день приносит нам терпенье,
Так замечательно с рассвета
Одеться в лета настроенье.
06.06.2026
Свидетельство о публикации №126060602731
Игорь Дикмаров 06.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
Лина Варс
Лина Варс 06.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
