В осень с позитивом
Значит, быть хорошему дню!
Знать, имеет ещё свою силу
И её не отдаст никому.
Не сдаётся Осень! Красиво!
Нам показывает прелесть свою.
Мы под тёплого Солнца лучами
Посидим, помолчим обо всём...
Что случилось хорошее с нами?
Про плохое не будем. Потом.
Пусть останется в нас всё хорошее.
А плохое пусть помнят враги.
Дождик смоет с лица наши горести.
Ты за всё свою жизнь прости.
За ошибки прости. С кем не было так?
Мы же люди, не роботы здесь
На земле и в быту мы всё разные.
Главное, чтоб негатив исчез.
Надо жить наслаждаться, что пройдено.
Верить в будущее жизни детей.
Осень проводит чёрту в своём времени.
А мы будем скучать по ней.
Свидетельство о публикации №126060602722
