Эзотерик э
.
.
.
.
ИДЕАЛЬНОГО
НЕ СУЩЕСТВУЕТ
в ПРОЯВЛЕННОМ
МИРЕ
.
во ВСЕМ
ВСЕГДА
ЕСТЬ
ПЕРЕКОС
.
ПРИКЛАДЫВАНИЕ
УСИЛИЙ
и ЕСТЬ
ЖИЗНЬ
.
.
МАЖОРСТВО
это
ТУПИК
...
.
.
.
06.06.26г. 11 05
.
.
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
====================
Чувство вины — это избыточный потенциал в чистом виде. Дело в том, что в природе не существует таких понятий, как хорошо или плохо. Как хорошие, так и плохие поступки для равновесных сил эквивалентны. Равновесие восстанавливается в любом случае, если возникает избыточный потенциал. Вы поступили плохо, осознали это, испытали чувство вины (меня надо наказать) — создали потенциал. Вы поступили хорошо, осознали это, испытали чувство гордости за себя (меня надо наградить) — тоже создали потенциал. Равновесные силы не имеют понятия, за что надо наказывать или награждать. Они лишь устраняют созданные неоднородности в энергетическом поле.
Расплатой за чувство вины всегда будет наказание в той или иной форме. Если же его нет, тогда наказание может не последовать. К сожалению, чувство гордости за хороший поступок также повлечет за собой наказание, а не награду. Ведь равновесным силам необходимо устранить избыточный потенциал гордости, а награда его только усилит.
Вадим Зеланд
=======================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126060602680
