***
Мне падают на грудь твои слезы.
Ты этого конечно хотела,
И поздно не любить меня,поздно.
Снег падает на пальцы и тает,
Свет окна разрывает на части.
Бескрылая душа не летает,
Боится повстречать свое счастье.
Смотри,это птицы летят далеко.
На три,в небо прыгнем и станет легко.
И в ночь,этой вьюгой нас не испугать.
Мы будем летать и летать.
Я не знаю,может будет и лучше,
Я не помню,чтобы лучше мне было.
Почему же в небе черные тучи,
Может лучше ты б меня не любила.
На закате все окрасится кровью,
Закипает все во мне на закате.
Я не знаю,что мне делать с тобою,
И на сколько тысяч лет меня хватит.
Мне так хочется иметь это право,
Жить,как раньше мне когда то мечталось.
И ни деньги не помогут,ни слава,
Коль в душе совсем любви не осталось.
Я пробую на вкус твое тело,
Над бездной наклонясь,цепенею.
Но если так душа захотела,
А с нею спорить я не умею.
Свидетельство о публикации №126060600268
