Атомное танго
А мне уже двадцать пять
У меня никогда не стоял не стоит
И наверно не будет стоять
Потому, что родился я
в год когда была
пущена в эксплуатацию
Ростовская атомная
Атомная, атомная станция
Зато над нашей землёю
Свет днём и ночью сияет
А те кто ещё здесь живёт
Пособия все получают
Зато наши члены правительства
Строят себе звездолёты
И улетаю в космос
Жить на другие планеты
Потому, что родился я
в год когда была
пущена в эксплуатацию
Ростовская атомная
Атомная, атомная станция
Спасибо вам братья чиновники
За смелые ваши идеи
Спасибо вам физики лирики
Спасибо вам прометеи
Зажав свою песню в руках
Отбросив дикости пресс
Люблю я науку до слёз
До смерти люблю ваш прогресс
1995
Свидетельство о публикации №126060602577
