Я не поэт...
и всё же я творец.
Простые строчки
складываю в вирши.
Душа поёт,
душа несёт свой свет.
И пробужает всех уснувших.
Она стремительна,
и ярка в небесах,
Звезда горит и зажигает многих.
И слово зарождает
теплоту в сердцах,
и тени прошлого уходят.
Слова бывают грозные из тьмы.
Свет слова лечит и
любовью наполняет.
Слова души просты, теплы,
они забытое в тени покажут.
Тьму в душах
разгоняет слова свет,
любовь и силу пробуждает.
И даже в хмурый,
непогожий день
своей заботой согревает.
Свидетельство о публикации №126060602366
