Боль в глазах
От чего же глаза так тоскуют?
Свою руку в моей задержи,
Ведь не зря же друзья существуют!
Я же сразу заметила боль,
Потому, как молчишь ты сегодня.
Даже выпитый алкоголь
Растворился, как снег прошлогодний!
Ты не хочешь весёлою быть
И в компанию даже не тянет
Расскажи, что не можешь забыть?
Знаешь, легче от этого станет!
Постараюсь услышать, помочь,
Ты доверься, ведь мы же подруги!
Со мной было такое точь-в-точь,
Вот ревели тогда, как белуги!
Но ты вырвала руку, зачем?
Отвернулась и резко сказала,
Что не хочешь общаться ни с кем,
А сама в этот миг "умирала"!
А потом повернулась, о ужас!
Ты призналась, что любишь его!
Моего полюбила ведь мужа
И не сделаешь тут ничего!
Теперь я посмотрела с тоскою,
С болью в сердце направилась вдаль!
Больше мы не подруги с тобою,
Больше я не жена, очень жаль!
Свидетельство о публикации №126060602339
И даже дружба не преграда...
Сердца при встрече пали ниц
И жизнь, как пляска - доупада...
С уважением Вадим.
Вадим Беляев 3 11.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
Ирина Гладун 11.06.2026 22:48 Заявить о нарушении
