Мы выше этих облаков
Что проплывают тихо в небе.
Мы тише ветра в вышине,
Что так ласкает слух и ветки.
Мы нежимся в лучах зари
И улетаем в час закатный,
Чтоб вновь воскреснуть и вспарить
Над днём, над жизнью, над всевластьем.
И слаще нет тебя во мне,
И ярче нет тех поцелуев,
Что даришь ты одной лишь мне,
Что так до одури волнуют.
Вокруг нас нету никого!
И нам совсем никто не нужен!
Хотим успеть напиться мы
Друг другом до сыта, до пьяни.
И мы пьянеем от любви,
Нам мало… мало… слишком мало…
Круженье, сок, полёт, любовь
И мы парим чуть-чуть устало…
Но как прекрасна высота,
В которой мы с тобой бываем!
Как многомерна и всегда
Она нас лаской накрывает…
Свидетельство о публикации №126060602259
