О Боже! Как всё мимолётно
Вот только был - тебя уж нет…
И сколько быть никто не знает…
И мимолётен время бег…
И всё проходит в жизни нашей…
И то, что было - не вернуть…
И то, что было - не исправить…
И за черту - не заглянуть…
И чувства, что внутри трепещут,
Терзают, воют иногда -
Придёт момент - они исчезнут,
Оставив след, оставив шрам…
Поняв, что это только чувства,
И, иногда, они нам врут,
Прислушайся ты к зову сердца
И ощути всей жизни суть…
Живи, гори и будь счастливым!
Ведь счастье каждому дано!
Ведь есть лишь миг, короткий очень,
Ты проживи его легко!
Свидетельство о публикации №126060602241
