Наступит день и мы исчезнем
Сотрётся память, исчезнет страсть.
И полетим в высОком небе,
И растворимся в пространстве том.
И здесь о нас никто не вспомнит,
Проводят в путь, не зная ничего
О том, что там со всеми происходит,
И лишь вздохнут… вздохнут легко…
И мне не больно знать об этом.
Мне только больно от того,
Что мы с тобой не долюбили,
И было мало нам всего.
Друг друга было мало нам.
Друг другом мы не надышались.
Любовь наградой нам была
И как могли мы в ней летали.
Свидетельство о публикации №126060602231
