Настанет день и мы исчезнем
И растворимся в тихо-громкой мгле.
И только птицы в поднебесье
Споют нам и проводят в свет.
Свет окрылит и нас подхватит,
ЗакрУжит и потянет ввысь.
И ощутим полёт тот мягкий,
И растворимся в той тиши.
И всё покажется ничтожным,
Что волновало нас тогда,
Когда мы были и существовали
На той планете, что под именем Земля.
И лишь немного мы взгрустнём украдкой
По недолюбленным тем нам,
По дням не вместе и по дням без поцелуев,
Но лишь на миг… И в небеса…
Свидетельство о публикации №126060602219
