Мир-это наше отраженье
Мир-это мы какие есть.
Мир-это зеркало поступков.
Мир отражает то, что говорим.
Мир отражает наши мысли
И возвращает нам в сто крат
Всё то, что мы сказали в гневе,
Всё то, что причинили зря.
И хоть живём мы в одном мире,
Но разный он для всех.
К кому-то добр, к кому-то злее,
И с кем-то холоден, к другим теплей.
И кажется нам временами,
Что мир совсем несправедлив.
А ты подумай, а насколько
Чисты поступки были у тебя.
Что для тебя казалось счастьем,
Другому обернулось злом.
И делал ли добро с душою
Иль только прикрывался им.
Вот только честно сядь, подумай.
Скажи всю правду лишь себе.
Тогда поймёшь всю правду мира.
И дальше с лёгкостью пойдёшь.
Свидетельство о публикации №126060602197
