Хочу всё бросить и уехать в никуда
Где только ты и я, и тишина,
Где нет всей праздной суеты,
Безумной спешки, толчеи,
Где мир и тишь,
вокруг, лишь поле,
природа, гладь и блики солнца,
Заря рассветная легка
И мягкий день, как облака.
Где всё понятно мило сердцу,
Где лишь любовь и благодать,
И где не хочешь соответствий,
А хочешь жить, любить и знать,
Что ты проснёшься на рассвете
В объятьях милых и родных,
И поцелуями развеет
Сомненья, страхи все твои.
И будешь ты летать, как птица,
По жизни плавно и высоко!
И всё, о чём мечтал, случится
Вот здесь, сейчас, с тобой.
Никто.
Никто не станет в том помехой,
Никто не сможет запретить
Любить, летать и жить на свете,
Как хочешь ты. Шагни в любовь!
Осудят многие тебя,
Покрутят нервно у виска,
Промямлят что-то про себя
И будут, будут осуждать!
Но это всё не про тебя!
И судят так самих себя,
Хотя отчёт не отдают
Себе в поступках этих!
А ты живи свою лишь жизнь,
Как хочешь ты, как ты решишь.
Люби того, кого захочешь
С собою взять по жизни!
Свидетельство о публикации №126060602171
