Стоял мужик и ждал восьмерку
Капает дождик, трамвай не идет.
Пусто на улице нет никого.
Скоро по телеку будет кино.
Стоял мужик и ждал "восьмерку",
а мимо бежал Сумасшедший С Отверткой. .
Бежал ниоткуда, бежал в Никуда,
по Ходу отвертку воткнул в мужика.
Упал тот Мужик на рельсы трамвая.
И в небо смотрел он, и думал гадая:
"Зачем я родился? за что Погибаю?"
Так бедный и Умер не понимая.
А дома жена, хоть и сука но все же...
И двое ребят на папашу похожих.
Работа и Дом, чего еще надо?
Откуда берутся с отвертками гады?
Свидетельство о публикации №126060602034
