Свет отошёл в сторонку...
В сторонку.
Взгляд уплывает ниц.
Кем мы с тобой
Явлены?
Разве идем вниз?
Есть ли силы подняться
В проседи сумрачных дней?
Или время меняться
В жизни твоей и моей.
Что было сказано лишнего?
С чем проросла трава?
Я уплываю мысленно
В жизнь, где плывут облака.
В жизнь, где цветёт безмятежность
В райском, забытом саду.
Там, где Адам и Ева,
Счастье своё найду.
Май 2026
Свидетельство о публикации №126060601852
