Орешником по Лугандону
На форуме с бл**ьми:
Мол, Орешник угодил
Как надо, чёрт возьми!
Прямо по сараюшке
Захерачил он.
Напугали – батюшки! –
Целый Лугандон!
Ведь так мы и задумали –
Ёбнуть по своим.
Затея хитроумная –
Позже объясним!
Да, по конституции
Это наш Донбасс.
По моей инструкции
Испугали вас.
Посмотреть хотели мы
Дырку от удара.
Где же посмотрели бы?..
Изоврался, старый.
Вот оно, признание! –
Испытать оружье
На «освобождаемых»...
Видно, очень нужно!
Комплексы и фобии.
И понты. Угрозы.
«Да, мы рукожопые –
Но своих не бросим!
Метили по Киеву –
Да ошиблись, братцы.»
Так честнее было бы...
Да кого стесняться?
Взять, вот так признаться – и
Никто, бля, не прибьёт!
А что же популяция?
Да ясно что – жуёт...
Что сказать – от гопника
Иных не будет слов.
Он и вправду ёбнутый,
Как говорил Немцов.
Завтра вон гадёнышу
Стукнет, полудурку,
Вдарить по Воронежу
Или по Ебургу –
Что ж, утрутся, сирые,
Закопают жмУров.
Злобные. Бессильные.
Кочумают хмуро...
5-6 июня 2026
Свидетельство о публикации №126060601795
