Орешником по Лугандону

Дед сегодня отмочил
На форуме с бл**ьми:
Мол, Орешник угодил
Как надо, чёрт возьми!

Прямо по сараюшке
Захерачил он.
Напугали – батюшки! –
Целый Лугандон!

Ведь так мы и задумали –
Ёбнуть по своим.
Затея хитроумная –
Позже объясним!

Да, по конституции
Это наш Донбасс.
По моей инструкции
Испугали вас.

Посмотреть хотели мы
Дырку от удара.
Где же посмотрели бы?..
Изоврался, старый.

Вот оно, признание! –
Испытать оружье
На «освобождаемых»...
Видно, очень нужно!

Комплексы и фобии.
И понты. Угрозы.
«Да, мы рукожопые –
Но своих не бросим!

Метили по Киеву –
Да ошиблись, братцы.»
Так честнее было бы...
Да кого стесняться?

Взять, вот так признаться – и
Никто, бля, не прибьёт!
А что же популяция?
Да ясно что – жуёт...

Что сказать – от гопника
Иных не будет слов.
Он и вправду ёбнутый,
Как говорил Немцов.


Завтра вон гадёнышу
Стукнет, полудурку,
Вдарить по Воронежу
Или по Ебургу –

Что ж, утрутся, сирые,
Закопают жмУров.
Злобные. Бессильные.
Кочумают хмуро...

5-6 июня 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →