Вспомнился мне предобеденный летний Ташкентский день, когда сквозь душноватожаркий воздух, вдруг, временами пробивается, взявшаяся непонятно откуда и обволакивающая тело, прохлада от теней больших деревьев и арычной воды с ароматами арбуза и дыни, особо остры эти приятные ощущения когда ты успел немного вспотеть, и от всего этого рождаются чувства удовлетворения настоящим и уверенности в чём то хорошем впереди, и хочется быстрее к нему идти, хочется скорее встреч со знакомыми чтобы куда то вместе бежать и что-нибудь делать, но самое главное я знаю, что завтра вновь и вновь будут такие же замечательные дни с приятными ощущениями...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.