***
И, поднимаясь с колен, Ты опять,
В жизнях бесценных слагаясь за битвами,
С Верой лишь можешь себя отстоять.
Стань же, Россия, единой молитвою!
Вновь ведь страдает частичка* Твоя -
В ней над невинною кровью пролитою
Сам ошалел сат.. на все глумя...
Стань же, Россия, единой молитвою!
Стань же, как сердце, в единый кулак
И за духовной, и внешнею битвами
Пусть бережет Бог от дерзких атак...
Стань же, Россия, единой молитвою!
С каждою вехой хитрее враги...
Колоколами, над Небом разлитыми,
Бог совершает незримо шаги.
Стань же, Россия, единой молитвою,
Я от души прошу, Родная, стань!
Ты вновь слезою своей пережитою
Преодолеешь невидиму брань!
Стань же, Россия, единой молитвою!
И, поднимаясь с колен, Ты опять,
В жизнях бесценных слагаясь за битвами,
С Верой лишь можешь себя отстоять!
06.06.2026
___________
*Украина
Свидетельство о публикации №126060601760
