Случай в церкви
на встречу с Вечным.
Шептал о вечном
себе под нос.
Но бабка с тряпкой
тушила свечки,
задула свечку
что я принёс.
Свидетельство о публикации №126060601700
Бабушки такие бывают в церкви, местно примечательные
Может, надо было не о вечном, а о не помолиться?
Так Вечность на нее твое внимание обратила
Виктория Звягина 19.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Пытался о бабушке помолиться... Не вышло. Ушёл в сердцах((
Надо мне работать над собой.
Ткаченко Алексей 19.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
