Все в рай

Чтоб не подкрался пи***ц незаметно,
Власти народу доносят предметно:
Мы то тут в рай все сумеем попасть.
Это ведь лучше, чем просто пропасть,
Сдохнуть, как выпадет нашим врагам,
Где все получат своё по долгам.
Правда, и мы никому не нужны.
Но, ежели сгинуть на благо страны ...


Рецензии
Будеш хорошим отправишься в рай,
Будешь плохим на себя попеняй,
Но кажется это не богу на счастье,
Уж это очень выгодно власти...

Андрей Борисович 81   06.06.2026 10:12     Заявить о нарушении
Вот, для кого быть хорошим, не ясно.
Богу со всякими нами прекрасно.
:)

Филипп Влазин   06.06.2026 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →