Монолог мэтра
Все ваши так уже плохи?
Свободен совершенно я сейчас
И почитаю с удовольствием, как раз.
Всё очень просто - убедитесь сами в этом.
Не стоит "к маме обращаться за советом".
Оставьте здесь стихи и без проблем
Я прочитаю их и вас, мой друг, "не съем".
А то, что рифмой, может, "слабовато",
Так не волнуйтесь - ведь "не светит" Вам зарплата
За то, что пишете. Я сам не получаю.
При этом совершенно "не скучаю".
Пишите в радость и тогда, ведь может быть,
Вы сможете когда-нибудь забыть
Волненье Ваше и смущенье
Как ма-аленькое недоразуменье.
Свидетельство о публикации №126060601546
