Тысяча и одна ночь. 157. Утро

Тысяча и одна ночь. 157. Утро.

Солнечный луч проскользнул в щель между гардинами и коснулся сонных ресниц. Таш лениво потянулась. Шёлковые простыни коснулись кожи приятной прохладой, разбудив в душе ощущение легкости и безмятежности.
А в глазах уже начали прыгать озорные чертенята…
- Мне нужен коктейль.
- Таш, коктейль? С утра?
- Именно. Коктейль.  Кофе, безудержный авантюризм и поцелуи. Смешать в любой пропорции, но авантюризма можно побольше.
- И начать с поцелуев…

P. S.

Когда ты сияешь сильнее, чем тысячи звёзд,  ты можешь стать кем угодно и пробовать то, что большинство людей считает невозможным.


Рецензии
Прелестно! Такая мечта и мной правит, дА трусиха я ..озвучивать, но признать описанную прану,что придает сил мне жизни, это Праздник тела и души!

Мила Квинта 1   06.06.2026 07:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →