Лабиринт

Где мы?
Что это за место?
Кому-нибудь о нем известно?
Сколько здесь стен и дорог.
Здесь невозможно не сбиться с ног.
Это лабиринт. В нем можно легко заблудиться,
с верного пути сбиться.
Куда повернуть? Пойти прямо? Или свернуть, но куда?
Надо несколько раз подумать сперва.
Если делать поворот, то нужно метки на стенах оставлять,
иначе не будешь знать, был ли ты здесь или нет.
Ты не будешь знать ответ.
Лабиринт-это ужасное создание, злого гения деяние.
В нем лучше не появляться, ведь люди в нем начинают меняться.
Ими овладевает паника.
Они чувствуют, себя как на борту «Титаника».
Люди не знают, куда податься, как из этого места выбираться.
 И поэтому лучше в лабиринт не попадать, иначе можно рассудок потерять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →