Мальчик с колбасой
С лоджии кидался в нас блинами,
Целился он в девочку с косой
И не хотел дружить он с пацанами.
Никто и никогда с ним не дружил,
Потому,что он со всеми дрался,
Для всех он во дворе угрозой был
И каждый во дворе его боялся.
Где теперь тот мальчик с колбасой,
Мы ничего о нём совсем не знали
И где теперь та девочка с косой,
С которой мы дружили и играли.
Много лет прошло уже с тех пор,
Мы о нём уже совсем забыли,
Но по прежнему мы помним двор,
Где мы детьми когда то были.
Свидетельство о публикации №126060601351
