Птеробрахий
Я отдам себя GameBoy'ю.
За морёю, за рукою
Я пенсном тебя укрою.
За лесами-волосами
Я сожгу себя слезами.
За Сибирью, за имбирью
За Байкал тебя я вылью.
Станет томным этот вечер,
Не напрасны станут свечи,
Станет встреча эта томной,
А пенсна - пурпурно-тёмной.
За лисою, за лосёю,
Лососёю, поросёю
Ехал Боинг запоздалый.
Тили-тили.
Хали-гали.
Машинист целует трубку,
Как присуще всем ублюдкам.
Лишь одно его спасает -
Завтра гарцевать бросает.
Заземляю, загораю,
За косарь котам киваю,
А за два могу из теста
Обстругать для вас Эрнесто.
Заземляю, загораю,
За косарь китам киваю,
Земляника и брусника -
Для меня всё это дико...
Ни клубника... Ни дикпика...
Как мне сообщил Громыко:
В дождик будет воскресенье,
И пенсне попить успеет...
За рекою, за холмою...
За рекою, за холмою...
За рекою, за холмою...
Свидетельство о публикации №126060601102
