Люблю...
Вдруг оставишь ты меня,
Очень ты меня обидишь,
Чахнуть буду без тебя.
Как же ты нужна мне сильно!
А другие? Все не то.
Может стали мы другими?
Обожаю вс; равно!
Я люблю тебя так сильно,
Ещё сильнее, чем тогда.
Давным давно когда-то
Идеал наш;л свой я!
Нужна лишь ты, тво; тепло,
Свет твоей любви мне дОрог!
Твои слова, твои глаза,
Волос чудесных ворох...
Ещё немного побудь со мной,
Наяда гр;з, ты рождена судьбой!
Нужна лишь ты одна, родная!
А прочие? У них своя судьба.
Я только о тебе одной мечтаю!
Сокровище - ты для меня!
Уже пол века за плечами...
Дьякон звонит в колокола,
Быть может искры между нами,
А может быть любовь сама.
Я люблю тебя так сильно,
Ещё сильнее, чем тогда.
Давным давно когда-то
Идеал наш;л свой я!
Нужна лишь ты, тво; тепло,
Свет твоей любви мне дОрог!
Твои слова, твои глаза,
Волос чудесных ворох...
Ещё немного побудь со мной,
Наяда гр;з, ты рождена судьбой!
Свидетельство о публикации №126060601007
