Огонь, сжигающий дотла
Останется лишь пепел, сплошная пустота.
В ней так темно, не слышен жизни звук,
Как черная дыра поглотит все вокруг.
А ты как пыль, осевшая на дне,
Никто, ничто в кромешной темноте,
И хоть кричи, зови-в ответ лишь тишина,
Кому теперь нужна твоя душа?
Ты в страхе ищешь свет, но нет его, увы,
Ты не найдешь его внутри глубокой тьмы,
Ты сам себя загнал , отправился во мглу,
И в гневе ты легко предался злу.
Нет жизни в нем, ни света, ни тепла,
Страдания и боль повяжут навсегда…
Не позволяйте гневу выжечь все дотла,
И, может, оживет греховная душа….
Свидетельство о публикации №126060508942
