На рассвете лета
Я пишу стихи,
Окликая весну: «Где ты?
Постой и подожди».
Но весна уходит,
Словно невзначай,
И идут годы,
И уже не май…
Здравствуй, здравствуй, лето!
И прощай, весна.
Жизнь моя, а где ты?
Впереди – зима?..
Свидетельство о публикации №126060508921
