1. I miss you
В мыслях бьётся:"скучаю!"
Мы звоним и молчим,
Тишину разрушая
Лишь дыханьем сваим.
! Я скучаю! Скучаю...
Мы звоним и молчим
Сквозь гудки/ расстоянья
В мыслях бьётся одно:
Я скучаю! Скучаю...
В бездну ночи кричу
За пределом отчаянья:
! Возвращайся, я жду.
...это важно... И правильно...
Свидетельство о публикации №126060508766
