День прошел..
На темных крышах
Мерцают звёзды в два ряда
Как будто сон
В котором слышу
Свои прошедшие года
Нет, я не знала
Что однажды
Вот так об этом вдруг скажу
Когда мечтала
Что бумажный
Свой самолётик закружу
За поворотом
Двери в лето
Искриться Звёздная пыльца
По подворотням
Шляться где-то
Без адреса и без конца
Смеяться звонко
И счастливо
В такой особенности раз
Смотри как тонко
И красиво
Плетет узоры жизнь для нас
Где мы сбежали
Как с урока
Без обещания звонка
Где мы не знали
Что за окна
Разбитые, наверняка
Накажут строго
И примером
Послужит резкий нервный шок
Где правил много -
Мало веры
А нам ещё учить урок
Учить и выучить
Не просто
Запоминая каждый час
Жить и любить
Пока не поздно
Немного времени у нас
Не замечая
Тех прохожих
Что ходят мимо наших снов
Чуть-чуть скучая
От прихожих
В которых встретили любовь
Свидетельство о публикации №126060508617
