Не чувствую дома
Монохромностью
до неприличия
И знакомы все уголки вроде бы
Нет в них отклика - стены в трещинах От безысходности
И куда не сверни - всюду пустоши
Люди старые - равнодушные
Ноги сами плетутся обратно
Как в берлогу медведи по осени
В коробку бетонную - норма
Но я дома не чувствую дома
Не смотрю в потолок и на стены -
Это просто слова, но безмолвны
За окном шелестит бурно лето
А меня словно мусор - подбросили
Я стою : ног не чувствуя дома
И так хочется где-то расплыться
От ненужности быть безусловной
Стать как пыль - в воздухе раствориться
Свидетельство о публикации №126060508609
