Мы в поисках Рая..
Послушать можно через поиск браузера-
https://vk.ru/audios749170117?section=general
или спросите у "Алисы"
"East-West Мы в поисках Рая"
Мы в поисках Рая
Свой путь выбирая
Идем идем в рассвет
Пески под ногами
И солнце над нами
Может на много лет
Там ведь где то есть
И счастье
Салма я салама*
Я еще вернусь бессалама**
Мир тебе добрых лет
К нам еще придет рассвет
С нами дороги
С нами тревоги
С нами одна мечта
В сердце надежда
Может как прежде
Встретить цветущий сад
Там ведь где то есть
И счастье
Салма я салама
Я еще вернусь бессалама
Мир тебе добрых лет
К нам еще придёт рассвет
Вижу мираж свободы
В этих песках пустыни
Это мираж надежды
И цветущего сада
Где-то родник свободы
В наших песках пустыни
Там мы его найдем
Там мы найдем
И счастье
Салма я салама
Я еще вернусь бессалама
Мир тебе добрых лет
К нам еще придет рассвет
Мы в поисках рая
Свой путь выбирая
Идем идем в рассвет
Пески под ногами
И солнце над нами
Как нам найти ответ
Там ведь где то есть
И счастье
Салма я салама
Я еще вернусь бессалама
Мир тебе добрых лет
К нам еще прийдет рассвет
Салма я салама
Я еще вернусь бессалама
Мир тебе добрых лет
К нам еще придет рассвет
Салма я салама
Салма я салама
Салма я салама
* Приветствие (ar)
** Прощание (ar)
Свидетельство о публикации №126060508564
